Добро пожаловать на официальный сайт Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя школа г.Мураши". Наш сайт адресован ученикам, их родителям и педагогам.

Основное общее образование

5 классы

Рабочая программа по русскому языку

Казаковцева Н.В, Маракулина О.Т.

6 классы

Рабочая программа по русскому языку

Казаковцева Н.В, Ситникова Л.М.

7 классы

Рабочая программа по русскому языку

Казаковцева Н.В.

8 классы

Рабочая программа по русскому языку

Маракулина О.Т., Чупракова Е.А.

9 классы

Рабочая программа по русскому языку

Чупракова Е.А., Ситникова Л.М.

5 классы 

Рабочая программа  по литературе

Казаковцева Н.В, Маракулина О.Т., Зайкова Л.Н.

6 классы

Рабочая программа  по литературе

Казаковцева Н.В, Ситникова Л.М,

7 классы

Рабочая программа  по литературе

Казаковцева Н.В.

8 классы

Рабочая программа  по литературе

Маракулина О.Т., Чупракова Е.А.

9 классы

Рабочая программа  по литературе

Чупракова Е.А., Ситникова Л.М,

5 классы

Рабочая программа по английскому языку

Бармина У.С., Костылева Е.В.

6, 8 классыРабочая программа по английскому языкуКостылева Е.В.

7 классы

Рабочая программа по английскому языку, немецкому языку

Мезенцева Т.А., Журавлева А.С.

9 классы

Рабочая программа по английскому языку

Костылева Е.В.

5 классы

Рабочая программа по математике

Цынгрина Л.Е., Лопатина Л.Н., Плюснина И.А.

6 классы

Рабочая программа по математике

Цынгрина Л.Е.

7 классы

Рабочая программа по математике

Цынгрина Л.Е., Мамонтова Т.В.

8 классы

Рабочая программа по математике

Цынгрина Л.Е.

9 классы

Рабочая программа по математике

Лопатина Л.Н.

7, 8, 9 классыРабочая программа по информатике и ИКТМырд И.А.

5 классы

Рабочая программа по истории

Плотникова Т.Л.

6, 7 классы

Рабочая программа по Всемирной истории. Рабочая программа по истории России

Плехова Н.С., Плотникова Т.Л.

8, 9 классыРабочая программа по историиПлехова Н.С.

6, 8, 9 классы

Рабочая программа по обществознанию

Плехова Н.С.

7 классыРабочая программа по обществознаниюПлотникова Т.Л.
5-9 классыРабочая программа по географииСамигуллина Л.Л.
7-9 классыРабочая программа по физикеПлюснина И.А.
8-9 классыРабочая программа по химииКожихова М.В.

5 классы

Рабочая программа по биологии

Самигуллина Л.Л.

6-9 классыРабочая программа по биологииКожихова М.В.
5-7 классыРабочая программа по музыкеСкобелкина Л.В.
5-7 классы
8-9 классы
Рабочая программа по изобразительному искусству
Рабочая программа по искусству
Нелюбина Н.К.
Скобелкина Л.В.

8 классы

Рабочая программа по художественному краеведению

Скобелкина Л.В,
5-7 классыРабочая программа по технологииКирюшкина О.Ф.

8 классы

Рабочая программа по технологии

Кирюшкина О.Ф.

6 классы

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

Москвина О.С.

5 классы


8-9 классы

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

Колпащикова Н.Г.

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

6 классы

Рабочая программа по физической культуре

Москвина О.С.

8 классы

Рабочая программа по физической культуре

Москвина О.С.

5 классы

Рабочая программа по физической культуре

Зонова Н.Н.

7 классы

Рабочая программа по физической культуре

9 классы

Рабочая программа по физической культуре

Зонова Н.Н.

5 классы

Рабочая программа по ОДНКНР

Плехова Н.С.

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации